Timecards

Per compilare la timecard cliccare su questo link

Quindi inserire il proprio codice personale. Fate attenzione a inserire il codice corretto. Verificate che il nome che compare sulla time card sia il vostro. Ecco i codici personali per accedere alla timecard personale:

A) Studenti Cecioni

Cognome Nome email Codice
Arena Letizia arena.letizia99@gmail.com 69hnb
Barbini Alessia alessiaalebarbini@gmail.com yq7gt
Bardi Michele mikiaki.bardi@gmail.com d42kb
Biancotti Rebecca rebeccabiancotti@gmail.com bssp4
Cecconi Alice alice.cecconi2001@gmail.com ctwi3
Ciucci Alessandro alessandrolamberto@libero.it 7usw4
Dahani Asia asia.dahani@gmail.com 7dp6p
De Vanni Greta greta-devanni@hotmail.it uqhbg
Demi Matteo demimatte@gmail.com yu7ga
Filippelli Erica ericafilippelli00@gmail.com bci28
Florio Maryo maryo.florio1@gmail.com yyrdh
Greco Greta gretagreco2000@gmail.co x9pc9
Grieco Lucrezia Lucreziagrieco33@gmail.com c5743
Maltinti Martina Martina.maltinti@live.it sh9a2
Manetti Ginevra g.manetti09@gmail.com egu82
Marchetti Sara sara.marchetti1234@gmail.com ke38b
Marchetti Sara sara.marchetti1234@gmail.com rbvy9
Nwaebo Chidimma chidimmanwaebo00@gmail.com viwb6
Onor Alice Onoralice@gmail.com 7kp5z
Ortiz Sarah sarahortiz24@hotmail.com nt5r7
Pernice Laura pernicelaura7@gmail.com gcdaq
Petronici Eva evapetronici00tvd@virgilio.it jfvzt
Pieri Emma emma.pieri@hotmail.it 6aypa
Porri Alessia alessia07092000@hotmail.it mdjh3
Roccotelli Giada giada.roccotelli@gmail.com 2emvt
Rutolo Rachele Rachelearm@hotmail.it hr8zz
Segnini Silvia silvia.segnini@icloud.com 2htbd

B) Studenti ITI

Adaggio Davide davideadaggio@hotmail.it pz5bj ITI
Angeli Luca lucangeli23@gmail.com h5vpa ITI
Assioui Tarek tarek.assioui@gmail.com j4bbi ITI
Assioui Tarek tarek.assioui@gmail.com 7kdr8 Iti
Attanasio Asja 00asiatta@gmail.com i7q5u ITI
Bernardoni Alessio alessio@bernardoni.org tx88q ITI
Berni Tommaso tommaso.berni15@gmail.com vhmq5 ITI
Cangianiello Lorenzo cangiangillo@libero.it kw8k6 ITI
Diana Denny dennydiana99@gmail.com dmrqz  ITI
Famiglietti Sara sara2000.famiglietti@gmail.com t2f7j ITI
Fedi Livia Liviafedi00@gmail.com af366 ITI
Fedi Luca lucafedi@ymail.com n7mzp Iti
Ferrini Claudio clauferro6.world@gmail.com kburh ITI
Filippi Francesco sandrofilippi1@virgilio.it 4c2u9 Iti
Gastaldin Giulia GGastaldin@gmail.com tdmuz ITI
Guarnieri Iacopo iacopoguarnieri@gmail.com hatkx ITI
Guerri Leonardo leo131200@gmail.com j4g6f ITI
Guidi Dario guididario2000@gmail.com b8sy6 ITI
Lohvyn Oleksandr alexlogvin.2013@gmail.com 7s9nc ITI
Lopedote Alessandro superalex2203@gmail.com 243qb ITI
Luzzi Valerio luzzivalerio04@gmail.com 43qkb ITI
Martelli Lorenzo loremarte9964@gmail.com mtz5i ITI
Martelli Simone simone.martelli.98@gmail.com jwtkh ITI
Nocera Matteo degrafern24@gmail.com 6qs7q ITI
Ostinelli Luca ostinelliluca2@gmail.com ixaxa ITI
Pazmino Victor victor.pazmino99@gmail.com 9us5s ITI
Persiani Rosa rosa.scuola.persiani@gmail.com gzvp2 ITI
Picchi Gianmarco giammy2107@gmail.com 549ca ITI
Pironti Andrea andrea.pironti99@yahoo.it cmv9t ITI
Prispoli Aires airesprispoli00@Gmail.com s8c9q ITI
Puccini Leonardo puccio.leo.2000@gmail.com zmbzs ITI
Sgherri Carolina carolina.sgherri@gmail.com 5nf9i ITI
Stasi Francesco stasifrancesco00@yahoo.it 838p7 ITI
Vitale Alberto alberto.vitale194@gmail.com ibqdz ITI